21 октября ‘21

Приоритетная задача – повышение эффективности работы

Представители ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и корпоративного учебного центра «Персонал» принимают участие в работе форума «Новая роль HR для повышения эффективности персонала базовых предприятий промышленности».

III HR-форум PRO ФОРМАТ стартовал сегодня, 21 октября, в Техническом университете УГМК в г. Верхняя Пышма. В числе организаторов Форума – Уральская горно-металлургическая компания (УГМК), Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК»), Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал» ПАО «ММК», Технический университет УГМК, Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России.
В форуме принимают участие специалисты по обучению и развитию персонала, HR-аналитики и другие специалисты, отвечающие за работу с персоналом. Участникам форума предстоит обсудить вопросы, связанные с трансформацией работы с персоналом в современных условиях, а также современные HR-решения и технологические инструменты, которые помогут справиться с новыми вызовами времени и будут способствовать оптимальному развитию и стабильности компании. Представители ПАО «ММК» выступят с докладами о создании современных общественных пространств, использовании цифровых технологий в управлении персоналом и о стандартах ESG, внедряемых для устойчивого развития ПАО «ММК».
Во второй день работы форума участникам предстоит разработать и презентовать дорожные карты по различной тематике, в числе которых разработка показателей эффективности, разработка и реализация плана развития корпоративной культуры и повышения вовлеченности, разработка ИТ-архитектуры HR.



Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования