26 августа ‘22

ПАО «ММК» принимает участие в выставке «Минералы, металлы, металлургия и материалы»

Делегация Магнитогорского металлургического комбината стала участником 13-й Международной промышленной выставки «Минералы, металлы, металлургия и материалы», проходящей в Нью-Дели (Индия).

Специалисты ММК проводят рабочие встречи с представителями ведущих компаний по производству подъемно-транспортного и технологического оборудования для прокатных и металлургических переделов, а также принимают участие в обширной деловой и культурной программе крупнейшего отраслевого форума.

ПАО «ММК» развивает контакты с машиностроительными и другими предприятиями различных стран для выстраивания стабильных деловых отношений и коммерческих связей, направленных на реализацию Стратегии компании.

13-я Международная промышленная выставка «Минералы, металлы, металлургия и материалы» проходит с 25 по 27 августа в выставочном центре «Прагати Майдан» в городе Нью-Дели (Индия). Мероприятие, в котором принимают участие ведущие компании горнодобывающей, металлургической и сырьевой промышленности, проводится раз в два года. Его главные темы: продвижение металлопродукции и развитие металлургической и смежных отраслей.

 

 

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования