04 апреля ‘23

ММК примет участие в промышленной выставке Vietnam Expo 2023

Делегация ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» представит на открывающемся 5 апреля в Ханое международном форуме продукцию компании для различных отраслей промышленности.

Вьетнам – одна из самых динамично развивающихся экономик Юго-Восточной Азии и один из важных для ММК рынков. В 2022 году Социалистическая Республика Вьетнам стала пятым по объемам поставок потребителем металлопродукции Магнитки среди всех стран дальнего зарубежья.

На стенде ПАО «ММК» посетители смогут ознакомиться с технологическими возможностями и характеристиками продукции одной из крупнейших металлургических компаний России. Основной акцент экспозиции сделан на продукции для строительной отрасли: горячекатаном и холоднокатаном рулонном прокате, сортовом прокате, металлопродукции с покрытиями. Также Магнитка представит металлопродукцию для машиностроительного сектора – в частности, широкий спектр высокопрочных сталей.

32-я международная многоотраслевая выставка Vietnam Expo 2023 проходит в столице Вьетнама с 5 по 8 апреля. В этом году на ней представляют свою продукции свыше 550 экспонентов из десятков стран мира, а также ожидается до 20 000 посетителей. Экспозиция охватывает большой диапазон продуктов и услуг в сфере промышленного оборудования и электроники, пищевых технологий и упаковки, текстиля и потребительских товаров, цифровых технологий и электронной коммерции.

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования