10 декабря ‘21

ММК получил награду за вклад в развитие RPA

Компания UiPath, мировой лидер на рынке RPA-решений, вручила ПАО «ММК» в лице главного специалиста по ИТ Вадима Феоктистова и Центру технологий роботизации «Некст» в лице директора Михаила Верисова награду за вклад в развитие рынка RPA в России и СНГ.

«Программная роботизация является частью масштабной стратегии цифровизации, реализуемой на Магнитогорском металлургическом комбинате. Цифровые инициативы компании носят прикладной характер и соответствуют основным технологическим трендам, затрагивая такие направления, как аналитика данных, цифровые двойники, интернет вещей и многое другое. Одним из ключевых драйверов развития Индустрии 4.0, безусловно, является роботизация RPA. В рамках реализации стратегии цифровизации ПАО «ММК» накопило богатый опыт, подтвержденный большим количеством успешно выполненных проектов по роботизации RPA. Сегодня этот опыт позволяет нам быстро и эффективно выполнять проекты любой сложности», – отметил Вадим Феоктистов.

«Технология RPA стремительно набирает популярность и становится востребованной в различных отраслях бизнеса. Вместе с тем, разработка и внедрение такой технологии требует высокого уровня компетенций от поставщиков услуг RPA. Награда, полученная от компании UiPath – ведущего разработчика программного обеспечения для автоматизации роботизированных процессов – подтверждает лидерство и высокий уровень экспертизы ЦТР «Некст» в реализации проектов по роботизации RPA любого масштаба и сложности», – прокомментировал получение награды Михаил Верисов.

«Сейчас рынок RPA находится в стадии активного роста, появляются новые игроки, и заказчикам становится сложнее выбрать надежного поставщика услуг RPA. В этой связи мы рады подтвердить компетенции и экспертизу ЦТР «Некст». Уверены, что накопленный опыт поможет коллегам в их сложном пути по масштабированию технологии RPA на рынке России и стран СНГ, и ЦТР «Некст» продолжит расширять географию проектной деятельности», – резюмировал Артем Виноградов, директор по продажам компании UiPath.

 

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования