23 июня ‘22

Магнитка вновь принимает крупнейшую конференцию в сфере программной роботизации

23-24 июня 2022 года в окрестностях Магнитогорска на базе эко-отеля Sunrise (озеро Банное) состоится конференция «RPA Connect: Перезагрузка», посвященная практике применения технологии роботизированной автоматизации процессов (RPA).

Мероприятие организовано ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» совместно с ООО «Центр технологий роботизации «Некст» и ООО «ММК-Информсервис». Это уже третья подобная конференция по вопросам RPA, проходящая в Магнитке. Участниками мероприятия станут свыше ста специалистов, представляющих крупнейшие предприятия из различных отраслей и сфер экономики.

В числе тем, которые эксперты обсудят в ходе пленарной сессии и работы по секциям, – вопросы импортозамещения в RPA и особенности миграции на отечественные решения; изменение технологий в информационной безопасности в условиях растущих угроз; поддержка отечественных ИТ-компаний со стороны государства. Будут также представлены успешные кейсы в сфере роботизации.

Поделятся опытом внедрения RPA и представители ММК, ставшего одним из лидеров российской индустрии в сфере программной роботизации. Это направление развивается на комбинате с 2018 года и уже охватывает все основные функциональные направления. Центром технологий роботизации «Некст», являющимся основным поставщиком RPA-решений в Группе ММК, реализованы десятки крупных проектов и созданы сотни программных роботов. Компания предлагает комплексные RPA-решения «под ключ». В числе основных преимуществ программных роботов – их способность работать в режиме 24/7, высокая скорость исполнения операций, исключение ошибок и влияния человеческого фактора, наличие «цифрового следа» и невысокая стоимость.

Подробное содержание конференции, обсуждаемые вопросы и спикеры представлены в программе конференции https://rpanext.ru/conference/

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования