31 декабря ‘10

Примите самые добрые и искренние поздравления с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!

vr_01.jpg«-Уважаемые земляки! Дорогие магнитогорцы! Примите самые добрые и искренние поздравления с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!,- говорится в поздравлении, - С последним листком календаря 2010 года уйдет в историю и первое десятилетие XXI века, которое было не только богато на события, но и принесло много перемен в судьбы каждого из нас. Впереди новый год, новое десятилетие, новые неоткрытые еще страницы жизни. Нам сейчас предстоит подвести итоги года уходящего и, как всегда в канун самого любимого всеми праздника, обдумать и выстроить планы на будущее. В Новый год особенно верится в то, что наши надежды обязательно исполнятся. Ведь все мы хотим примерно одного - чтобы дети и внуки росли счастливыми, добрыми и умными, чтобы родители были здоровы и ни в чем не нуждались, чтобы в печах выплавлялся металл и пекся хлеб, а город становился более благоустроенным, чистым и красивым.

ММК уверенно движется вперед, увеличивая выпуск продукции глубокой степени переработки и инвестируя средства в модернизацию собственного производства. Реализация перспективных инвестиционных проектов, несомненно, будет способствовать укреплению конкурентоспособности и стабильному развитию комбината, а, значит, и позитивным изменениям в жизни города. Радует, что в уходящем году мы выполнили все поставленные задачи и создали условия для дальнейшего роста компании. Выражаю благодарность всему трудовому коллективу за неравнодушие, мастерство и добросовестную работу.

Дорогие земляки! Пусть наступающий год сохранит и приумножит все хорошее, что принес год уходящий, пусть подарит удачу всем делам и начинаниям! Пусть в ваших домах царит мир, благополучие и понимание! С Новым годом! Счастья вам и здоровья!»

Отдел информации и общественных связей ОАО «ММК»

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования