28 августа ‘15

Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров

Место нахождения Общества: 455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Кирова, 93.
Форма проведения внеочередного общего собрания акционеров: заочное голосование.
Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени: 455049, г. Магнитогорск, ул. Завенягина, д. 9, Магнитогорский филиал акционерного общества «Регистраторское общество «Статус».

Дата окончания приема бюллетеней для голосования (дата поступления бюллетеней): 28 сентября 2015 г.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров:
28 августа 2015 года на конец операционного дня.

Повестка дня внеочередного общего собрания акционеров:
1. О выплате дивидендов по размещенным акциям Общества по результатам работы ОАО «ММК» за полугодие 2015 отчетного года.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие во внеочередном общем собрании акционеров ОАО «ММК», можно ознакомиться с 08 сентября 2015 года на сайте в сети интернет по адресу 

 http://mmk.ru/corporate_governance/disclosure_of_information/materials_to_the_shareholders_meeting/,

а также по адресам: г. Магнитогорск, ул. Завенягина, д. 9, Магнитогорский филиал АО «СТАТУС»; г. Магнитогорск, пр-т Пушкина д.6, кабинеты 421, 426 группа по работе с акционерами ОАО «ММК», в рабочие дни с 09-30 ч. до 16-00 ч., перерыв с 12-00 ч. до 13-00 ч. местного времени.

Уважаемые акционеры! Дивиденды по акциям Общества будут перечисляться на основании данных, указанных в анкете зарегистрированного лица, находящейся у регистратора Общества – АО «СТАТУС». В случае изменения паспортных данных, отсутствия или изменения банковских реквизитов и/или почтового адреса, акционер должен предоставить регистратору Общества заполненную анкету зарегистрированного лица (при пересылке или подаче через представителя – нотариально удостоверенную).
При отсутствии или некорректности реквизитов акционера Общество не несет ответственности за невыплату дивидендов! Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
+7 (3519) 25-60-22, 25-60-23.

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования