27 октября ‘15

ММК продемонстрирует свои возможности на «Металл-Экспо’2015»

В этом году стенд Магнитки расположится на площади 135 квадратных метров. Помимо головной компании на выставочном стенде будут представлены и другие общества Группы ОАО «ММК», в числе которых ООО «Торговый дом ММК», ООО «Механоремонтный комплекс», ООО «Магнитогорский завод прокатных валков», ООО «Огнеупор», ООО «Шлаксервис». Кроме того, отдельным стендом экспонируется одно из крупнейших предприятий Группы ММК – ОАО «ММК-МЕТИЗ», которое представит продуктовую линейку метизной продукции.
Таким образом, посетители выставки смогут познакомиться с самым широким спектром металлопроката и другой продукции, выпускаемой металлургическим холдингом Магнитки. У них будет возможность узнать и о новых технологических возможностях ММК, открывшихся в связи с вводом в строй в последнее десятилетие современных производственных комплексов. Речь идет о новейших высокопроизводительных сортовых станах - комплексе по производству толстолистового проката (стан 5000), новом комплексе по выпуску холоднокатаного проката (стан 2000), мощностях по производству оцинкованного проката и металлопроката с полимерным покрытием. Произведенная на этих агрегатах высококачественная продукция с высокой добавленной стоимостью пользуется устойчивым спросом даже в период экономического спада и востребована в крупнейших инфраструктурных проектах страны.
В экспозиции 21-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2015» будет представлено всё многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий для посткризисного развития. «Металл-Экспо’2015» выступит индикатором рынка и покажет возможные экономические точки роста. Свыше 600 компаний более чем из 30 стран мира продемонстрируют свои экспозиции в павильонах ВДНХ. Посетят их порядка 30 тыс. потребителей черных и цветных металлов, представляющих стройиндустрию, машиностроение, топливно-энергетический комплекс, транспортные, логистические и металлоторговые компании.
Управление информации и общественных связей ОАО «ММК»

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования