23 сентября ‘19

ММК открывает регистрацию на День инвестора 2019

Зарегистрироваться для личного присутствия или получить доступ к видео-трансляции можно по ссылке: https://kvgo.com/openexc/mmk-cmd.

В ходе Дня инвестора и аналитика Председатель Совета директоров ММК Виктор Рашников, независимый член Совета директоров ММК Морган Ральф Таваколян и менеджмент Компании представят основные достижения и дальнейшие планы ММК по реализации корпоративной стратегии развития на период до 2025 г.

Мероприятие состоится по адресу: 10 Paternoster Row, London, EC4M 7LS, Лондонская фондовая биржа (London Stock Exchange).

О ПАО «ММК»:

ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России. Активы компании в России представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов. ММК производит широкий сортамент металлопродукции с преобладающей долей продукции с высокой добавленной стоимостью. В 2018 году Группа ММК произвела 12,7 млн тонн стали и реализовала 11,7 млн тонн металлопродукции. Выручка Группы ММК за 2018 год составила 8,214 млрд долларов, EBITDA – 2,418 млрд долларов.

Контактная информация

Служба внешних коммуникаций: Кирилл Голубков
тел.: +7 (3519) 24-03-02
e-mail: golubkov.kv@mmk.ru

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования