23 августа ‘11

ММК сделал подарок Магнитогорску и Федерации бокса России

Общая площадь Дворца - 2 735,3 кв.м. Действующее спортивное учреждение со всем спортивным оборудованием передано Детско-юношеской спортивной школе № 10.
В перспективе на базе Дворца будет организован Федеральный центр развития юношеского бокса. С этой инициативой выступил Высший наблюдательный совет Федерации бокса России. При этом Дворец, по утверждению директора ДЮСШ №10 Андрея Сычева, останется многопрофильным спортивным учреждением с множеством бесплатных секций.
Директор по развитию бизнеса и управлению эффективностью ОАО «ММК» Евгений Редин, являющийся председателем правления Федерации олимпийского бокса Челябинской области, отметил: «ММК является последовательным сторонником здорового образа жизни и всегда активно поддерживал как развитие детско-юношеского спорта, так и спорт высших достижений. Подарок комбината Магнитогорску – еще один вклад в развитие физической культуры и спорта, и прежде всего – в развитие бокса. Уверен, что в новом центре развития юношеского бокса будет подготовлена достойная смена боксерам, с честью представляющих Магнитку и Российскую Федерацию на спортивных аренах сегодня».

Управление информации и общественных связей ОАО «ММК»

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования