18 ноября ‘11

ММК – обладатель трех призов по итогам конкурса «Лучший Интернет-проект 2011 года в металлургическом секторе»

Корпоративный Интернет-ресурс ОАО «ММК» (www.mmk.ru) был удостоен сразу нескольких дипломов и призов, в частности, Диплома I степени за лучший дизайн веб-сайта, а также дипломов лауреата в номинациях «Эргономичность» и «Лучший интернет проект 2011 года». Жюри конкурса, проголосовавшее в пользу сайта ММК, согласилось с тем, что платформа Интернет-ресурса Магнитки – это профессионально выполненная система для создания и управления интернет-проектами группы ММК.

В IT-департаменте ММК особо отметили, что интерфейс редактора сайта рассчитан как на профессиональных веб-разработчиков, так и на рядовых пользователей, которые смогут управлять готовым сайтом в ближайшем будущем. От них не потребуется специальных знаний программирования и навыков html-верстки. Благодаря этому упрощается обучение сотрудников, экономится время, а выполнение рутинных задач превращается в творческий процесс. Помимо этого, новая платформа корпоративного сайта предоставляет широкие возможности интеграции с корпоративной информационной системой компании, что делает этот сайт мощным инструментом в информационной инфраструктуре Группы компаний ММК.

Разработчики и модераторы сайта ММК сообщили, что Интернет-площадку ОАО «ММК» ежемесячно посещают более 50 тысяч человек. При этом среди зарубежных посетителей сайта, интересующихся деятельностью компании, преобладают виртуальные гости из Германии, США и Великобритании.

Служба внешних коммуникаций ОАО «ММК»

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования