18 июля ‘14

С Днем металлурга!

«Магнитогорску только что исполнилось восемьдесят пять лет. В ритме его жизни на протяжении всех этих лет повсюду и постоянно ощущается пульс металлургического комбината. Его могучее дыхание не останавливается ни днём, ни ночью – вахта у огненных печей и прокатных станов непрерывна. Славная летопись Магнитки продолжается трудом нынешнего поколения металлургов, которые берегут и приумножают традиции своих предшественников.

Наша профессия издавна объединяет надёжных людей, уверенных в своих силах, крепких и закалённых как сталь. Современные металлурги обладают обширными знаниями, высоким профессионализмом и мастерством, постоянно совершенствуются в интересной и сложной работе. Именно такие люди работают в нашей компании. Сегодня на комбинате продолжается модернизация производства, внедрение инновационных технологий, реализация проектов, направленных на повышение конкурентоспособности. Металлурги Магнитки продолжают идти вперёд, неизменно оставаясь на переднем фланге отечественной металлургии. 

Благодарю весь коллектив Группы ОАО «ММК» за преданность профессии, неравнодушие и ответственность. Знания, добросовестный труд и талант каждого из вас, сложенные вместе, представляют собой реальную силу, помогая в решении самых сложных задач и достижении намеченных целей. Пусть наша профессия и дальше служит залогом уверенности в завтрашнем дне, а наш профессиональный праздник станет импульсом для новых успехов. Особые слова признательности и искреннего уважения ветеранам предприятия за неоценимый вклад в развитие ММК.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания здоровья, благополучия и счастья!  Пусть сбудутся все ваши планы и осуществятся все ваши надежды!»

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования