16 мая ‘17

ММК представит свою продукцию на Южном Кавказе

Поставки металлопроката ОАО «ММК» в Грузию динамично растут: в 2016 году отгрузка металлопродукции в эту страну увеличилась на 30% по сравнению с предыдущим годом. Имеется хороший потенциал для дальнейшего роста. В целом отгрузка продукции ММК в страны Закавказья в прошлом году превысила 150 тысяч тонн, составив 16% от поставок в страны ближнего зарубежья.

Выставка «Caucasus Build – 2017» посвящена строительной сфере, поэтому на стенде ОАО «ММК» представлен, в первую очередь, металлопрокат строительного назначения: сортовой прокат, горячекатаный и холоднокатаный лист, оцинкованный прокат, прокат с полимерным покрытием, метизная продукция. Познакомят участников и гостей выставки и с новинкой продуктовой линейки ММК – высокопрочными и износостойкими сталями, производимыми ОАО «ММК» под маркой MAGSTRONG. Механические свойства данных сталей обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий в сравнении с продукцией, произведенной из традиционных материалов.

Международная строительная и интерьерная выставка «Caucasus Build» является одним из ведущих выставочных мероприятий для строительного сектора на Южном Кавказе. Мероприятие проходит в тбилисском выставочном центре Expo Georgia с 16 по 19 мая. Ежегодно на выставке представляют свою продукцию порядка 150 компаний из полутора десятков стран: Грузии, России, Белоруссии, Польши, Турции, Германии, Италии, Украины, Азербайджана, Финляндии, Ирана, Китая, Армении, Ирландии и других стран. Участники предлагают потребителям широкий спектр строительных материалов, сантехнику, системы по отоплению и кондиционированию, освещение, электрооборудование и многое другое.

Управление информации и общественных связей ОАО «ММК»

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования