15 июля ‘16

С Днём металлурга!

Для Магнитогорска – города нескольких поколений металлургов – эта дата исторически занимает особое место в календаре. День металлургов объединяет абсолютно всех, благодаря кому рождается металл Магнитки - он одинаково торжественен и для тех, кто отвечает за добычу и подготовку сырья, и для тех, кому доверены выпуск и переработка металлопроката высоких переделов.

Сегодня Магнитогорский металлургический комбинат производит широчайший спектр высококачественной и высококонкурентной продукции. У каждого из вас, уважаемые коллеги, есть все основания гордиться масштабными достижениями родного предприятия: ведь в них, как в зеркале, отражаются результаты вашего нелегкого, ответственного и профессионального труда.

Примите искренние слова благодарности за ваше мастерство и преданность профессии. Уверен, ваш бесценный опыт, мастерство и дух коллективизма, которые всегда отличали людей огненной профессии, позволят Магнитке и впредь оставаться лидером отечественной металлургии и оплотом российской индустриальной мощи.

Мира, стабильности, оптимизма и благополучия вам, вашим родным и близким!

Председатель совета директоров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» В.Ф. Рашников

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования