11 июля ‘11

ОАО «ММК» вновь подтвердило свою социальную эффективность

В канун Дня металлурга Правление Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса России и исполком Центрального Совета Горно-металлургического профсоюза России с участием Департамента промышленности Министерства промышленности и энергетики РФ подвели итоги отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности».
Магнитогорский металлургический комбинат признан победителем конкурса в номинации «Социально-экономическая эффективность коллективного договора» и награжден дипломом Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации, Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса России и Горно-металлургического профсоюза России.

Комбинат не первый раз побеждает в этом конкурсе. В 2003 году ОАО «ММК» признавался лучшим в номинации «Содержание и развитие социальной инфраструктуры, реализация социальных программ», в 2004 году – в номинации «Квалификация кадров, система их подготовки и переподготовки», в 2005-ом и 2007 годах дипломом была отмечена социально-экономическая эффективность коллективного договора. В 2010 году коллективный договор ММК также был признан лучшим на областном конкурсе.

В ОАО «ММК» успешно решаются вопросы оплаты и охраны труда, сохранения и развития социальной сферы, подготовки персонала, реализуются различные социальные программы.

Управление информации и общественных связей ОАО «ММК»

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования