11 июня ‘13

ОАО «ММК-МЕТИЗ» — лучшее предприятие России в сфере промышленного производства

ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» признано победителем Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России 2012 г.» в номинации «Лучшее предприятие России в сфере промышленного производства».

Организатор конкурса – Международный Форум «Инновации и развитие» — выделил ММК-МЕТИЗ из числа сотен претендентов, отметив таким образом успехи предприятия в сфере промышленного производства в 2012 году.

Данный конкурс проводится в целях содействия развитию предприятий и организаций России, повышению эффективности и качества их работы, росту квалификации и профессионализма руководителей и специалистов. В задачу конкурса входит стимулирование конкурентоспособности предприятий и организаций России, развития современных технологий, инноваций и оборудования, содействие расширению международных контактов в промышленности и бизнесе.

Эта победа для ММК-МЕТИЗ уже не первая в этом году. В апреле разработки новых видов продукции предприятия получили признание на престижном техническом салоне «Архимед-2013».

По мнению директора ОАО «ММК-МЕТИЗ» С. Н. Ушакова, успехи предприятия в последние годы связаны, прежде всего, с активными вложениями в инновационные разработки, и, соответственно, в эффективное развитие компании.. Это позволяет ускоренными темпами осваивать производство продукции с высокой добавленной стоимостью, повышать качество традиционно выпускаемых видов металлоизделий и снижать издержки производства за счет внедрения современных технологий и эффективного использования сырья.

Бюро общественных связей ОАО «ММК-МЕТИЗ»

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования