10 сентября ‘13

ОАО «ММК-МЕТИЗ» представит свою продукцию на выставке в Ижевске

Сегодня в выставочном центре «Удмуртия» в городе Ижевске начинает свою работу XII-я Международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка. Нефть. Газ. Химия - 2013», одним из участников которой станет метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ».
  Выставка, организованная при участии Правительства Удмуртской Республики и Удмуртской торгово-промышленной палаты, продлится с 10 по 13 сентября. На ней будет представлена продукция машиностроения, приборостроения, оборудование металло-обрабатывающего производства, металлопродукция, сварочные материалы, сварочное оборудование.  
  Для участия в выставке заявлено около 120 предприятий и организаций из различных регионов Российской Федерации, стран ближнего зарубежья. Свою продукцию представят организации Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тольятти, Перми, Димитровграда, Набережных Челнов, Республики Беларусь и Татарстана.
    На выставку приглашены руководители и специалисты профильных ведомств, союзов, ассоциаций предприятий машиностроительной, металлургической, металлообрабатывающей, транспортной и деревообрабатывающей промышленности.  
   На стенде ОАО «ММК-МЕТИЗ» участники и посетители смогут познакомиться с продукцией, выпускаемой предприятием, - наиболее востребованными марками сварочных электродов.
   В ходе работы выставки представителями ОАО «ММК-МЕТИЗ» будут проведены переговоры о перспективах сотрудничества с представителями ряда нефтяных и металлоторгующих предприятий. 


Бюро общественных связей ОАО «ММК-МЕТИЗ»

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования