09 ноября ‘12

ММК примет участие в крупнейшем металлургическом форуме СНГ

Стенд Магнитогорского металлургического комбината площадью 120 кв. м. будет одним из самых крупных и красочных на выставке. В течение всей недели на нем будут работать специалисты сбытовых служб Магнитки. ММК ознакомит участников и гостей выставки с его инвестиционными проектами последних лет, такими как новый стан 2000 холодной прокатки, толстолистовой стан 5000. Помимо этого, посетители стенда Магнитки на выставке «Металл-Экспо» познакомятся с возможностями электронной торговой площадки ОАО «ММК».

Участники и гости выставки смогут также познакомиться со всем спектром продукции ММК и его дочерних обществ - ОАО «ММК-МЕТИЗ» тоже примет участие в 18-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо-2012», где представит информацию о выпускаемой на предприятии метизной продукции и новые инновационные технологические разработки.

На конференции «Российский рынок металлов-2012», которая открывает «Неделю металлов в Москве», с докладами выступят топ-менеджеры и руководители компаний, в том числе и Магнитогорского металлургического комбината.

Управление информации и общественных связей ОАО «ММК»

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования