05 июля ‘16

ММК представляет новый каталог продукции для автопроизводителей

Для удобства компаний автомобилестроительной отрасли Магнитогорский металлургический комбинат разработал новую версию каталога металлопродукции для автопрома.
Новый Каталог продукции с привязкой к деталям (http://mmk.ru/auto/) поможет автомобилестроителям выбирать необходимые марки стали в зависимости от назначения конечного изделия (детали). В каталоге размещены изображения различных деталей реального автомобиля одного из российских автопроизводителей, а также информация о необходимых для их изготовления марках стали, производимых ММК. Сейчас в разделе представлены 14 деталей автомобиля, но в ближайшее время их число будет увеличено до 50.
Данный каталог был создан специалистами ОАО «ММК» в сотрудничестве с потребителями. Поэтому он соответствует их ожиданиям, информативен, нагляден, удобен в навигации. Каталог ориентирован на дизайнеров, инженеров, работников производственных подразделений и отделов закупок предприятий автопрома, то есть на специалистов, принимающих решения по использованию той или иной марки стали.
Ранее на официальном корпоративном сайте ОАО «ММК» уже был размещен интерактивный Каталог продукции по типам и маркам стали, выпускаемых комбинатом для автомобильной промышленности (http://mmk.ru/catalogs/metal_products/automotive_industry/). Каталог разбит на разделы по различным типам стали. Потребители имеют возможность получить информацию о химическом составе, механических свойствах марок стали, толщинах, размерном сортаменте продукции и т.д.

Управление информации и общественных связей ОАО "ММК"

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования