05 марта ‘11

Виктор Рашников: С праздником, милые женщины!

vr_01.jpg«Мы восхищаемся вашим безграничным терпением и мужеством, вашей находчивостью и решительностью, вашей женской слабостью и силой характера. Мы гордимся и очень дорожим вами, хотя в суете рабочих будней это не всегда заметно. Спасибо за то, что вы есть!

Дорогие женщины! Примите сердечные и искренние поздравления с праздником и пожелания только счастливых, радостных и безоблачных дней в году, исполнения всех, даже самых несбыточных желаний! Пусть в ваших домах царит любовь и доброта! Здоровья вам и благополучия!» - говорится в поздравлении.  

Всю неделю в Магнитогорске проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню 8 марта. Во многих избирательных округах прошли праздничные вечера, организованные депутатами городского Собрания и Законодательного собрания региона, представляющими ММК. В четверг во Дворце культуры метизно-калибровочного завода прошла праздничная программа для женщин-ветеранов ОАО «ММК-МЕТИЗ» «Жизнь прекрасна!», а вчера там же состоялся праздничный вечер для работниц предприятия «Весна, улыбки, женщины, цветы!». В пятницу же во Дворце культуры металлургов им. С. Орджоникидзе и ДС им. Х. Ромазана прошли аналогичные праздничные вечера для женщин-ветеранов и работниц металлургического комбината. Сегодня на главной концертной площадке Магнитки в ДКМ им. С. Орджоникидзе состоится праздничный театрализованный концерт «Как много девушек хороших…» для женщин города, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Завершат череду праздничных мероприятий посвященные 8 марта соревнования по боулингу среди команд Группы компаний ОАО «ММК».   

Отдел информации и общественных связей ОАО «ММК»  


Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования