08 июля ‘20

О публикации корпоративного Отчета об устойчивом развитии за 2019 год

Данный документ отражает результаты деятельности ПАО «ММК» в области устойчивого развития за отчетный период. В Отчете представлена наиболее актуальная и достоверная информация о лучших практиках Компании в области экономической устойчивости, охраны труда и промышленной безопасности, охраны окружающей среды, корпоративного управления, внедрения инновационных технологий, взаимодействия с персоналом и местными сообществами. 

ПАО «ММК» в своей текущей деятельности и в стратегическом развитии неизменно придерживается принципов социальной ответственности. Публикация Отчета об устойчивом развитии ПАО «ММК» служит подтверждением приверженности Компании своей миссии и базовым принципам, лежащим в основе концепции устойчивого развития, в том числе достижению целей устойчивого развития, провозглашенных Организацией Объединенных Наций. В Компании отмечают, что ПАО «ММК» в своей деятельности стремится исследовать лучшие мировые практики в области экономических, управленческих, социальных и экологических аспектов с целью их последующей интеграции в свою многопрофильную корпоративную деятельность.

Отчёт об устойчивом развитии ПАО «ММК» 2019 на русском и английском языках размещен на корпоративном сайте в разделе Инвесторам / Годовые отчеты и презентации или по ссылке: (Russian) (English)

Краткая презентация отчета об устойчивом развитии размещена на корпоративном сайте в разделе Инвесторам / Годовые отчеты и презентации или по ссылке: (Russian) (English)


Контактная информация:

Служба по связям с инвесторами

E-mail: ir@mmk.ru

Корнев Денис Владимирович

Отдел перспективного развития ПАО «ММК»

Телефон: +7 3519 24 90 82

E-mail: esg@mmk.ru

Крячко Вероника Сергеевна

Руководитель службы по связям с инвесторами

Телефон:

+7 (3519) 25-75-01

E-mail: kryachko.vs@mmk.ru

Этот сайт использует файлы cookie, как описано в нашей Политике конфиденциальности и наших Условиях использования